30 ноября 2016 года в 11. 00  в малом зале администрации Жирновского муниципального района состоится заседание круглого стола на тему: «Реализация мероприятий «дорожной карты» по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов услуг в рамках полномочий администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области на 2015-2020 годы».

В работе круглого стола примут участие заместитель председателя комитета социальной защиты населения Волгоградской области А.Ю. Завражин, главы муниципальных образований, руководители организаций, предоставляющих услуги населению по вопросам обеспечения доступности социально значимых объектов, руководители здравоохранения, образования, культуры и молодежной политики, представители СМИ, общественность – в лице председателя Жирновского районного общества инвалидов.

В 13.00 в большом зале Жирновского районного Дома культуры состоится первый открытый фестиваль творчества инвалидов "Увидеть ценность каждого".

Т.А. Бочкова,

заместитель главы администрации

Жирновского муниципального района  по социальным вопросам,

начальник отдела по культуре и молодежной политике