raion

С 25 декабря 2015 г. в комитете социальной защиты населения Волгоградской области начинает работу «горячая линия» по разъяснению положений принятого Закона Волгоградской области «Социальный кодекс Волгоградской области».

Информацию можно будет получить по телефонам:

30-80-96 – по вопросам предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан;

30-81-65 – по вопросам предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан;

30-81-79 – по вопросам предоставления детских пособий;

30-81-40 – по вопросам предоставления адресной и социальной помощи.