Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16 мая в рамках клубной деятельности было проведено совместное мероприятие для молодых инвалидов и детей и подростков с ограниченными возможностями «В семейном кругу мы жизнь создаем», посвященное Международному Дню семьи.

Мероприятие началось традиционно с рассказа об истории возникновения праздника, о семьях, которые были в России до 20 века и современных семьях, участники дружно делились своими семейными традициями.

Были проведены творческие конкурсы, викторина, а с помощью пантомимы участники мероприятия пытались правдоподобно объяснить без слов значения различных предметов, животных и людей.

За веселым чаепитием ребята узнали, как правильно называются родственники по отношению друг к другу, написали на бумажных сердцах наилучшие пожелания для своих родных.

Далее была проведена спортивная развлекательная программа, которая включала в себя: эстафету, игру в бадминтон и футбол на летней площадке.

Наше мероприятие получилось душевным, и вместе с тем активным и интересным, подарило массу приятных впечатлений его участникам, способствующих укреплению семейных ценностей.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.