Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

2 декабря, в преддверии праздника «Международный день инвалидов»,  реабилитационное отделение ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» совместно с Жирновским районным домом культуры, организовало благотворительную акцию по посещению 3D кинотеатра. Для  просмотра нового мультипликационного фильма «Холодное сердце 2» были приглашены 25 получателей социальных услуг реабилитационного отделения для детей и подростков  с ограниченными возможностями и службы для молодых инвалидов.

Все получатели социальных услуг с большим интересом смотрели этот красивый, музыкальный мультфильм. В нем был очень тонкий и местами поучительный юмор. Легенда из детства, рассказанная отцом совершенно неожиданно принимает ключевую роль в сюжете, и становиться путеводной звездой героев. Эта история включает в себя и любовные переживания, и мысли о неизбежном взрослении героев, настоящую дружбу и ответственность за судьбу всего своего народа.

Здесь нам были показаны секреты прошлых лет героев и очень необычные и завораживающие пути раскрытия этих секретов и приключения по бескрайним просторам лесной долины.

Нашим получателям социальных услуг очень понравился показанный мультипликационный фильм, и даже сам поход в новый комфортный кинотеатр Жирновского РДК стал незабываемым и приятным событием, которое  явилось приятным и праздничным сюрпризом к Международному дню инвалидов!

ГКУ СО «Жирновский ЦСОН»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.