Нормативные документы

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ СТОИМОСТИ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СОГЛАСНО ГАРАНТИРОВАННОМУ ПЕРЕЧНЮ УСЛУГ ПО ПОГРЕБЕНИЮ, И ТРЕБОВАНИЙ К ИХ КАЧЕСТВУ

О внесении изменений в постановление администрации Меловатского сельского поселения от 27.04.2023г №21 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса»

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о проведении аукциона по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Меловатского сельского поселения, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Меловатского сельского поселения»

О внесении изменений и дополнений в Устав Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области