raion

Ф И О Время и место приема избирателей
1 Алекперов Руслан Сулейманович Администрация Александровского сельского поселения среда с 8-12 часов
2 Ананенко Вячеслав Васильевич г.Жирновск, ул. Строителей д.13, кабинет 11 вторник, четверг с 14-16 часов
3 Богданов Алексей Викторович Администрация с.Нижняя Добринка, ул.Почтовая д.15 вторник с 8-12 часов
4 Быков Владимир Владимирович Администрация Тетеревятского сельского поселения понедельник, пятница с 8-12часов
5 Варенцев Владимир Васильевич Администрация Нижнедобриского сельского поселения первая пятница месяца с 10-12 часов
6 Головырина Татьяна Федоровна Администрация Медведицкого сельского поселения с 8 часов
7 Гришина Оксана Николаевна МОУ «Алешниковская СОШ» с 12-15 часов
8 Гудов Игорь Анатольевич Администрация Верхнедобринского сельского поселения понедельник с 10-12часов, четверг с 16-17 часов
9 Дулимов Дмитрий Михайлович Администрация Кленовского сельского поселения вторник с 8-12 часов
10 Жерновников Николай Викторович Жирновская районная Дума кааб.111 второй понедельник месяца с 10-12 часов
11 Иванов Михаил Николаевич Администрация Красноярского городского поселения вторая среда месяца с 8ч. до 12ч.
12 Ищенко Алексей Николаевич Администрация Тарапатинского сельского поселения понедельник с 16-17 часов
13 Кин Владимир Викторович Администрация Новинского сельского поселения пятница с 16 часов
14 Леоненко Иван Иванович Администрация Кленовского сельского поселения вторник с 8-12 часов
15 Линько Елизавета Петровна МОУ «Бородачёвская СОШ» вторник с 14-16 часов
16 Лоскутов Геннадий Викторович Администрация Линевского городского поселения вторая среда месяца с 8-12 часов
17 Любименко Ирина Викторовна Администрация Верхнедобринского сельского поселения первый вторник месяца с 14-17 часов
18 Мандриков Владимир Александрович Администрация Медведицкого городского поселения последний четверг месяца с 8-12 часов
19 Назаренко Александр Васильевич Администрация Жирновского городского поселения понедельник с 10-12 часов
20 Нефедов Андрей Иванович Администрация Жирновского городского поселения(актовый зал) третья среда месяца
21 Проскурин Владимир Петрович Администрация Новинского сельского поселения пятница с 16 часов
22 Ринг Сергей Викторович Администрация Медведицкого сельского поселения понедельник с 13-14 часов, четверг с 9-10 часов
23 Сикидина Светлана Евгеньевна Администрация Алешниковского сельского поселения понедельник с 8-12 часов
24 Терещенко Алексей Владимирович Администрация Тетеревятского сельского поселения понедельник, пятница с 8-12 часов
25 Тютюнников Геннадий Владимирович Администрация Медведицкого сельского поселения с 8 часов
26 Фомин Алексей Иванович Администрация Бородачевского сельского поселения пятница с 9-12 часаов
27 Чумаченко Александр Кузьмич Администрация Тарапатинского сельского поселения вторник с 16-17 часов
28 Шевченко Галина Ивановна МОУ «Александровская СОШ» кабинет директора 1 и 4 понедельник месяца с 8-11часов
29 Шишкин Михаил Александрович Тампонажный цех п.Линёво 1-3 понедельник месяца с 8-11часов
30 Яковенко Владимир Геннадьевич Администрация Медведицкого городского поселения вторник с 8-17 часов
 

Поделиться ссылкой:

   

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии

Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта. Подробнее о политике конфиденциальности

Хорошо

 Vk Tw Fb Gp Instagram logo

Меню сайта

Календарь материалов

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25
26
27
28
29
30
7
8
9
14
15
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
*