Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

УТВЕРЖДЕН

постановлением администрации

Жирновского муниципального   района

от 26.07.2023 № 901

Raion

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПАСПОРТ

ЖИРНОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

stella


Уважаемые представители бизнес - сообщества!

Если вы заняты поиском интересных направлений для инвестиционной деятельности, выгодного вложения интеллектуального капитала, то добро пожаловать к нам, в Жирновский муниципальный район!

Администрация района заинтересована в эффективной инвестиционной политике,  всемерно заботится о формировании благоприятных условий для привлечения ресурсов в экономику района. 

Инвестиционная политика района направлена на создание на территории муниципаль­ного образования благоприятных условий для обеспечения инвестиционной деятельности. Эти условия представляются как совокупность методологических, организационных, правовых, управленческих решений, мероприятий и согласованных действий областных органов госу­дарственного управления, органов местного самоуправления, ряда других заинтересованных организаций, направленных на достижение главной цели инвестиционной политики района – повышение уровня жизни населения.

Надеюсь, что инвестиционный паспорт станет полезным не только в плане получения разносторонней информации об экономическом и социальном развитии района, но и позволит установить деловые контакты, как с российскими, так и с иностранными инвесторами.     

 С уважением,

 глава Жирновского

 муниципального района                                              А.Ф. Шевченко


 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.