Очередное отчетное собрание состоялось в Верхнедобринском сельском поселении |
|
16 февраля 2021 года глава Верхнедобринского сельского поселения Алексей Петрович Вихрёв рассказал жителям с. Верхняя Добринка и с.Вишнёвое о том, что удалось сделать за 2020 год и что предстоит сделать в будущем.
| |
Читать далее |
Живи и процветай, любимое село! |
|
День села - это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Это праздник тех, чьим трудом создавалось село, и тех, кому еще предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу родного края. В минувшие выходные жители села Верхняя Добринка отметили любимый всеми праздник – День Рождение родного села.
| |
Читать далее |
Парламентская встреча в Верхней Добринке |
|
29 июня 2019 года с рабочим визитом Жирновский район посетили депутаты Волгоградской областной Думы Павел Алексеевич Иванов и Наталья Валерьевна Семёнова.
| |
Читать далее |
Очередное отчетное собрание состоялось в Верхнедобринском сельском поселении |
|
20 февраля 2019 года глава Верхнедобринского сельского поселения Андрей Евгеньевич Линьков рассказал жителям с. Вишневое и с. Верхняя Добринка о том, что удалось сделать за 2018 год и, что предстоит сделать в будущем.
| |
Читать далее |
11 ноября 2018 года в селе Вишневое прошел традиционный праздник – День рождение села |
|
По традиции, односельчан поздравил глава Верхнедобринского сельского поселения А.Е.Линьков, пожелав виновникам торжества здоровья, счастья и благополучия, успехов и процветания селу!
| |
Читать далее |
Предварительная запись в МФЦ Волгоградской области
Календарь материалов
Март 2021 |
