ПФР

Полное наименование Управление пенсионного фонда Российской федерации (государственное учреждение) в Жирновском районе Волгоградской области
ИНН / КПП: 3407008496 / 340701001
Адрес: Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновск г, Строителей, 13
Тип организации: Орган упр.гос.фондом
Административная принадлежность: Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Волгоградской области
Телефон: 7-84454-51319
Почтовый адрес: Российская Федерация, 403792, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, ул.Строителей, 13, -

Новости ПФР