МУП редакционно-издательский комплекс районной газеты «Жирновские новости»

Учредители: администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области и комитет информационной политики Волгоградской области.

Гл. редактор:  Валерий Фёдорович Мельников,

тел.: 5-23-59

Корреспонденты: Сергей Викторович Спикин, Владимир Викторович Маюрченко, Марина Вячеславовна Немировская, София Александровна Енгибарян.

тел.: 5-56-79, 5-55-69, 5-52-58

Адрес редакции: 403791, Волгоградская обл., г. Жирновск, ул. Строителей, 11

Режим работы редакции: с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00, выходные дни: суббота, воскресенье.

Официальный сайт МУП "РИК газеты "Жирновские новости"