Семнадцатое заседание  Жирновской районной Думы пятого созыва прошло 11 декабря 2015 года. В его работе принял участие глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко.

С основным докладом «О бюджете Жирновского муниципального района на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов», выступил заместитель главы района, председатель комитета  экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района П.Н.Мармура. Бюджет района был принят единогласно сразу во втором и третьем чтениях.

Начальник отдела правового обеспечения администрации  района В.А.Давиденко представил на утверждение депутатам структуру органов местного самоуправления Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Утверждение не претерпевших изменений по сравнению с 2015 годом размеров должностных окладов, ежемесячных и иных дополнительных выплат депутатам, а также муниципальным служащим не вызвало дискуссий.

Народные избранники  проголосовали «за» внесение изменений в Положение о контрольно-счётной палате Жирновского района и утвердили Положение о порядке избрания кандидатур на должность председателя и аудитора контрольно-счётной палаты  Жирновского района.

Депутаты обсудили, задали уточняющие вопросы, и, получив разъяснения, утвердили  Положение о порядке проведения конкурса на замещение  должности главы Жирновского муниципального района.

Все решения представительного органа будут опубликованы на нашем сайте.

Представление проекта решения о бюджете Жирновского муниципального района на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов во втором и третьем чтении, П.Н. Мармура.

Пресс-служба Жирновского муниципального района