htmlimage

Уважаемые жители Жирновского района!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Волгоградской области напоминает гражданам о том,  что срок уплаты  имущественных налогов за 2014 год: земельного, транспортного,  налога  на имущество физических лиц  не позднее 1 октября 2015 года и призывает не откладывать обязанность по уплате  налогов на последние дни.

В случае, если Вы имеете в собственности недвижимое имущество, транспорт но не получили налоговое уведомление на уплату налогов,  Вам необходимо  обратиться в налоговую инспекцию или воспользоваться онлайн-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Контактные телефоны:

г.  Жирновск (84454) 5-25-97.

г. Камышин (84457) 9-63-11; 9-22-20; 9-64-37.