Сегодня состоялось торжественное открытие регионального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года».

В конкурсную борьбу вступили десять воспитателей, прошедших заочный этап. В их числе воспитатель ДОУ МДС №2 «Тополек» г.Жирновска Выскубова Елена Анатольевна.

Участников ждут конкурсные задания: «Педагогическое мероприятие с детьми», «Моя педагогическая находка», «Мастерская педагога».

Пятерка лучших будет участвовать в ток-шоу.
Имя победителя назовут 21 апреля в «Царицынской опере», где впервые подведут итоги одновременно двух конкурсов «Воспитатель года» и «Учитель года».

Желаем Елене Анатольевне удачи! Болеем за наших!

Отдел по образованию администрации