prnaasfВ июле в Сквере ветеранов труда специалисты администрации Жирновского городского поселения совместно с артистами Дома культуры организовали для подрастающего поколения интересную акцию «Мир глазами детей». Воспитанники детских садов №4 и №8 радостно разрисовывали аллеи сквера разноцветными мелками, выражая свои представления о мире и любимом городе.

Вдохновляли юных художников сказочные герои, весёлое музыкальное сопровождение и тёплое солнечное лето! Праздник на асфальте подарил чудесное настроение не только участникам акции, но и всем случайным прохожим.