Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

25 апреля на увлекательную программу «Чтение дело серьезное» в рамках акции «Библионочь-2014 " пригласила Александровская сельская библиотека. Акция проводится впервые, с целью пропаганды чтения, развития библиотечного, музейного и книжного дела, а также организации новых форматов проведения свободного времени. 

Состоялось литературное путешествие по салонам библиотеки: «Красоты», «Здоровья», «Вкусняшки», «Войти в образ сказочного героя». Для того чтобы выяснить, какие книги предпочитают читать присутствующие гости, были предложены листья разного цвета (красный – романы о любви, желтый -сказки, коричневый- история и т.д.), которые надо было прикрепить на «Чудо дерево». Гости придумали рекламу библиотеке – «Прививать любовь к книге с раннего возраста!». За активное участие в викторинах, конкурсах были вручены памятные призы: Жидковой Т.В., Недаевой Н.В., Шевченко О.Н.,МещеряковойВ.И., Кривобоковой В.В., Кособоковой И.А., Володько Л.П., Брагиной Н.В., Губаревой Л.С., Крыловой Ю.А.. Библиотекари напомнили, о великой роли книги в жизни человека, а так же рассказали о профессии библиотекаря, и доказали, что он те только выдает книги, предложив на некоторое время побыть в роли библиотекаря.






Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.