Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В Красноярском городском поселении в преддверии праздника День рыбака на пруду "Жигловский" прошли шестые открытые соревнования "Удачливый рыболов" по спортивной рыбной ловле.

Данное мероприятие традиционно проходило под эгидой местного отделения партии "Единая Россия". Сбор рыболовов состоялся в семь утра. 42 любителя порыбачить бросили жребий и взяли в руки удочки.Жаркая погода не помешала гостям мероприятия активно болеть за участников.Пока рыбаки пытались поймать удачу за хвост, гостей праздника развлекали вокальные коллективы Дома культуры. Кроме того, для всех желающих развернули полевую кухню, где готовили традиционное угощение — ароматную уху. Рыбу  предоставила некоммерческая организация "Пруд Жигловский". Варили уху С.Н. Чепинога, А.В. Мищенко, И.В. Резниченко, А.Г. Белолипецкий, О.В. Толчев. Чайный стол организовала администрация поселения.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратились первый заместитель главы Жирновского муниципального района Петр Николаевич Мармура и глава Красноярского городского поселения Василий Геннадьевич Зудов. Соревнования проходили по нескольким номинациям и по результатам ловли судейской бригадой,под председательством Мироедова Александра Михайловича, призеры были распределены следующим образом: в номинации "Первая пойманная рыба" победителем стал Махонин Макар, в номинации "Самая большая по весу пойманная рыба" - Бородач Александр, в номинации "Самый юный рыболов" три призера - Рогачева Елизавета, Михайлин Николай и Порошин Семён,  в номинации "Ветеран рыболовства" - Литвиновский Сергей Николаевич, в номинации "Самая маленькая рыбка" - Рогачев Егор, в номинации "Самый разнообразный улов" - Мартынов Александр, в номинации "Самая лучшая рыбачка"-Шмондина Кира.

Призы победителям в вышеуказанных номинациях вручила ИП Белолипецкая Светлана Алексеевна. В основной номинации "Самый большой улов по весу всей пойманной рыбы" - 3-е место занял Острогорский Дмитрий и получил спиннинг, а за 2-ое место Бородач Александр получил трехместную палатку. Призёрам,занявшим третье и второе место, призы и грамоты вручал глава Красноярского городского поселения Василий Геннадьевич Зудов.И наконец победителю соревнования юному рыбаку Борзенкову Даниилу первый заместитель главы Жирновского муниципального района Петр Николаевич Мармура вручил главный приз от Жирновского местного отделения партии "Единая Россия" - лодку.  Кроме того, П.Н. Мармура и В.Г. Зудов поздравили присутствующих с праздником  Днем семьи, любви и верности. А главный судья соревнований Мироедов Александр Михайлович с супругой Татьяной Сергеевной,прожившие вместе 48 лет, получили из рук главы поселения  приветственный адрес и памятный подарок.

По завершению награждения все присутствующие были приглашены на вкусную уху. Было съедено почти 80 литров ухи и 40 кг рыбы. Праздник удался на славу! Ждём всех в следующем году.

Информация предоставлена администрацией Красноярского городского поселения

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.