1312040016-01
Сегодня в городских и сельских поселениях Жирновского района прошли мероприятия, посвящённые Дню инвалида.

Администрация Красноярского городского поселения организовала по этому поводу встречу за чашкой чая с выпечкой, с добрыми словами и пожеланиями здоровья и взаимной поддержки. В первую очередь, от властных структур и социальных служб…

О том, что сделано и делается в этом плане, инвалидам рассказали: Михаил Иванов, глава Красноярского городского поселения, Владимир Попов, директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району», председатель Жирновского районного общества инвалидов Николай Валюнин.

По ходу мероприятия было проведено общее собрание, на котором была предложена кандидатура пенсионерки, инвалида III группы Галины Николаевны Белицкой на пост председателя Красноярского общества инвалидов. За неё красноярские инвалиды и проголосовали.

Работниками Красноярского СДК ко Дню инвалида был подготовлен концерт