В День физкультурника на стадионе «Нефтяник»  состоялся финал Кубка Жирновского района по футболу между сборными командами Красноярского городского и Медведицкого сельских поселений. Ему предшествовал отборочный турнир, в ходе которого Красный Яр обыграл в полуфинале Линёво (3: 0),  а Франк «разгромил» Александровку 7:1.

Финальный матч проходил в обоюдоострой борьбе, но на этот раз более подготовленной оказалась сборная Красного Яра. Свою победу со счётом 3:1 красноярские футболисты посвятили 300 - летию образования родного посёлка, которое будет праздноваться 12 сентября 2015 года. Тренирует команду Сергей Лысенко.

Поздравляем!