Приведены в порядок все территории возле подъездов.Радует яркими красками центральная детская игровая площадка. Обустроено мини футбольно-баскетбольное поле.

Много дел было сделано  руками: Ерещенко Сергея, семьи Никитиных, Володиной Ольги, Чулкова Дмитрия и  семьи Лужновых, в результате которых улучшиласькомфортность проживания, повысился уровень благоустройстватерритории.

И особенно хочется отметить председателя ТОСа Мокроусову Нину Ивановну – неравнодушного оптимиста, которому небезразлично всё, что происходит рядом с ним. Благодаря её стараниям ТОС «Линёвский» по праву считается лучшим в Линёвском городском поселении.

У жителей «Нового» квартала ТОСа «Линёвский»появилось ответственное отношение к соблюдению чистоты и порядка.

Хочется призвать всех жителей Линёвского городского поселения активнее участвовать в работе по благоустройству своих улиц, ведь всё, что Вы видите из окна своего дома, что Вас окружает, зависит только от Вас самих.