11 июня  в адрес администрации Линёвского городского поселения из Комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской области поступило предписание о зачистке несанкционированных свалок, расположенных:

- в восточной окраине р.п. Линёво в 300 м. на юго-восток территории ОО «Луч» ВОИ - 2500 кв.м.;

- в 20 м. на юго-восток от дома №4 ул. Стадионная в 15 м. на юг от здания магазина «НеМО» за строениями гаража земельный участок 4кв.м. - 1 куб.м.;

- земельный участок, расположенный в 50 м. на юго-запад от территории «Луч» ВОИ - 80 кв.м.

На данный момент работы выполнены силами работников по благоустройству администрации Линёвского городского поселения.

Но всё чаще хочется напомнить людям: «Не там чисто - где  убирают, а там – где сорят!»