4 июля 2015г. на центральной площади Линёвского городского поселения  состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие талантливые жители р.п. Линёво. Выражаем благодарность  всем, кто принял участие в подготовке и проведении праздника.

Этот день стал уже хорошей традицией «Встречи выпускников». Пусть и в дальнейшем для каждого жителя р.п. Линёво будет  хорошим поводом, увидеть друзей, пообщаться, почувствовать себя крепкой дружной семьёй.

Желаем всем жителям нашего поселения взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы, теплоты и большой любви!