Благоустройство территорий - это улучшение условий для проживания жителей села  Нижняя Добринка. В целях озеленения по улицы  Мартемьянова жителями ТОС№1 был разбит  небольшой парк и посажены деревья. Проведены работы по обустройству парка Победы, прежде всего, была проведена уборка сухих веток, выпиловка порослей и планировка территории.

В июле на работу по благоустройству в ТОС «Солнечный Плёс» были приняты 8 подростков. С  их помощью произведен косметический ремонт на стадионе, детских площадок, выкошена трава, ликвидированы несанкционированные свалки.

Хочется отметить, что жители села стремятся благоустроить и украсить свои придомовые участки. Сделано   множество цветочных клумб. Предприниматели  нашего поселения так же принимают активное участие в благоустройстве прилегающих территорий. Своими силами они установили лавочки и высадили растения около своих магазинов.

Активистами ТОС «Солнечный Плёс» для   маленьких  жителей  села на детской площадке у администрации сельского поселения установлены горка и скамейка.

Все дела и начинания на территории Нижнедобринского поселения происходят под руководством администрации поселения. Надеемся на поддержку, активное участие и  ответственное отношение к соблюдению чистоты и порядка всеми жителями села.

Алексей Богданов, глава Нижнедобринского

сельского поселения