DSC 0286

19 мая 2015 года состоялось очередное комплексное выездное  мероприятие в Тетеревятском  сельском поселении. Приём граждан по личным вопросам провёли глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко и глава Тетеревятского сельского поселения В.В.Быков. Вопросов было немного. Они касались торгового, медицинского и транспортного облуживания населения. По всем обращениям даны  соответствующие разъяснения и поручения.

В это же время в здании сельской администрации специалисты различных профилей ведущих районных управлений и социальных служб оказывали обратившимся консультации по вопросам назначения и выплат субсидий, пособий и компенсаций,  мер социальной поддержки и другим.

В здании Тетеревятской школы врачи  Жирновской центральной районной больницы осматривали взрослых пациентов и детей. Практика выездов медиков  является важным средством оказания жителям отдалённых сёл своевременной медицинской помощи. Содействие в обеспечении врачей транспортом оказывает районная администрация.

Глава района положительно оценил деятельность администрации Тетеревятского сельского поселения по управлению муниципалитетом, обсудил проблемные вопросы, дал советы и поручения.

Комплексные выезды в поселения продолжатся в соответствии с утверждённым графиком.

Михаил Сафронов