В ходе публичных слушаний 01.08.2023 в 10.30 по проекту решения Совета Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области «О внесении изменений в решение Совета Жирновского городского поселения от 01.08.2022 № 21/143 «Об утверждении Правил благоустройства территории в городском поселении Жирновское Жирновского муниципального района Волгоградской области», на основании протокола публичных слушаний от 01.08.2023 приняло участие 12 человек:

1. Цурихин А.Н.

2. Кулакова О.Н.

3. Баженова С.В.

4. Юрина Е.Б.

5. Лазуреноко Е.И.

6. Гудзева А.С.

7. Алексашина Р.Р.

8. Чекурина И.А.

9. Легдан М.В.

10. Харитонова Л.А.

11. Калюжная Н.И.

В ходе публичных слушаний предложения и замечания не поступали.

По результатам проведения публичных слушаний по проекту решения Совета Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области «О внесении изменений в решение Совета Жирновского городского поселения от 01.08.2022 № 21/143 «Об утверждении Правил благоустройства территории в городском поселении Жирновское Жирновского муниципального района Волгоградской области», принято решение одобрить представленный на обсуждение проект решения.

« 03 августа 2023 год »

(дата оформления заключения)