28 ноября 2014 года в Жирновском комплексном центре социального обслуживания населения прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Почетными гостьями праздника стали мамы города Жирновска. Теплую и радушную встречу с представительницами прекрасного пола организовала администрация Жирновского городского поселения.

С пожеланиями здоровья, счастья и благополучия к виновницам торжества обратились председатель Совета Жирновского городского поселения Алексей Кудрявцев, а также представители Управления Пенсионного фонда, центра социальной защиты населения и комплексного центра социального обслуживания населения.

В свою очередь, жирновчанки задали присутствующим специалистам интересующие их вопросы. Речь шла о государственной поддержке женщин - пособиях, льготах, компенсационных выплатах…

А самыми трогательными подарками для милых мам стали музыкальные поздравления юных артистов районного Дома культуры и детской школы искусств. Свое творчество зрительницам дарили танцевальный коллектив «Феномен», Диана Ермолаева, трио «Виват», Мария Шнайдер.

Все мамы получили огромное количество положительных эмоций и памятные сувениры от администрации Жирновского городского поселения.