07.12.2016

Центр инжиниринга Волгоградской области

Место нахождения:  Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пушкина,  д. 45/1, Волгоградский областной бизнес-инкубатор, каб. 2-10,

Контактная информация: (8443) 21-57-84

сайт: http://civo34.ru

Центр инжиниринга Волгоградской области (далее – центр) оказывает представителям малого и среднего бизнеса региона инженерные и консультационные услуги, связанные с разработкой и подготовкой производственных процессов.

При обращении в центр предприниматели могут получить услуги по составлению бизнес-плана, регистрации товарного знака, разработке сертификатов на продукцию, сайта организации, проектно-конструкторской документации, стандартов по пищевой безопасности и др.

При первичном обращении услуга предоставляется бесплатно, при повторном обращении – в размере не менее 5% от себестоимости услуги.

Условие для оказания услуг:

предприятие, претендующее на получение услуги, является субъектом малого или среднего предпринимательства и осуществляет деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг) – сельскохозяйственные предприятия, обрабатывающие производства, строительство.

Для получения услуги необходимо направить в центр пакет документов, заверенных печатью организации (можно по e-mail):

заявку;

выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП (не позже 1 месяца на дату подачи заявки);

бухгалтерский баланс (для ООО) или налоговую декларацию (для ИП) за предшествующий год.

Vk Tw Fb Gp Instagram logo