В Жирновском муниципальном районе продолжается конкурс детских творческих работ, посвящённых Всероссийской переписи населения 2020.

В этот раз своими работами поделились малыши из ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» г. Жирновска, Тарабрина Вероника «Будущее – это мы» (руководитель Кузьмина Ю.Н.), Маврина Маша «Перепись – наше будущее» уководители: Ермохина В.П., Чумаченко М.Р.), Дацкова Лиза «Перепись 2021» (руководитель Дмитриева Г.Н.), Тарабрина Вероника «России важен каждый» уководитель Пархоменко Н.А.), Котелевский Егор «Нас много – все мы важные» (руководитель Шароварова В.Н.), Ковалёв Семён «Мы – будущее России» (руководители: Калмыкова Н.В., Курышова Н.Н.), Кузьмина Варвара«Перепись населения» (руководитель Вербицкая С.Н.).

Итоги конкурса будут известны 15.01.2021 г.

А пока мы пожелаем удачи ребятам и их руководителям! И, конечно, ждём творческие работы новых участников!