12.10.2020

Жирновский центр гуманитарной и социальной помощи Святителя Николая Чудотворца на  прошедшей неделе в очередной раз  вручал продуктовые наборы инвалидам,  многодетным и  малообеспеченным семьям,  стоящим на учёте в базе гуманитарного центра. Средства детской гигиены получили  мамочки малышей до 3 лет.

50 продуктовых наборов и 30 гигиенических наборов для детей  закуплены на средства, переданные в епархию Синодальным Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.

Благотворительная акция проводится при поддержке Фонда Президентских Грантов.

На православном сайте Милосердие.ру проходит сбор пожертвований. Поддержать сбор средств Синодального отдела на продуктовую помощь для нуждающихся можно на странице http://eda.help или отправив sms на номер 3443 со словом Еда и суммой пожертвования (например, Еда 300)

Жирновский центр гуманитарной и социальной

помощи Святителя Николая Чудотворца

75letpobedy