Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

DorojnikiСлаженную работу Жирновских дорожников в непростых погодных условиях отметил начальник отдела мобилизационной работы, защиты государственной тайны и ГО и ЧС администрации Жирновского муниципального района Коротков Николай Владимирович. «В первые дни февраля, во время обильного снегопада и метелей, Жирновское ДРСУ, ДСУ, администрации городских и сельских поселений Жирновского муниципального района, своевременно выделили тяжелую технику. Несмотря на заторы, движение транспорта продолжалось. На сегодняшний день во все населённые пункты проезд автобусов и иного транспорта обеспечен. Не остались в стороне и фермеры района, особенно ощутимую помощь оказывало и оказывает СПК «Стимул». К счастью, в Жирновском районе нам удалось не допустить прекращения движения».
По сообщению от «ФГБУ Волгоградского ЦГМС» в период с 09.02. по 13.02.2012 г. на территории г. Волгограда и Волгоградской области ожидается сохранение аномально холодной погоды. Температура воздуха ночью до -20…-25 °С, местами до -30°С с понижением 10-13 февраля, при прояснении до -35 °С. Днём -18…-23°С, что ниже климатической нормы на 12-17 градусов.
Отдел мобилизационной работы, защиты государственной тайны и ГО и ЧС администрации Жирновского муниципального района убедительно просит население города и района соблюдать меры безопасности. Не следует выходить на улицу без крайней необходимости, опасайтесь переохлаждения и обморожения. Следите за исправностью печного отопления. Не перегружайте электросеть большим количеством подключаемых электроприборов и соблюдайте правила пожарной безопасности. Воздержитесь от поездок на личном транспорте.
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.