Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Волгоградской епархии отправлена очередная партия гуманитарной помощи семьям, находящимся в кризисной ситуации.

Вещи были собраны, отсортированы и расфасованы на официальном складе Волгоградской епархии.

На этот раз груз был доставлен в Центр гуманитарной помощи святителя Николая Чудотворца в городе Жирновске, действующий уже второй год. Отсюда вещи будут адресно распределены и переданы нуждающимся семьям.

Волгоградский социальный склад, расположенный на территории храма Похвалы Пресвятой Богородицы, уже шестой год занимается сбором одежды, домашней утвари, продуктов, медикаментов и других средств для оказания помощи нуждающимся семьям и отдельным людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Сбор и распределение помощи осуществляется ежедневно с 8-00 до 18-00 по адресу: город Волгоград, ул. Череповецкая, 92/2, храм Похвалы Пресвятой Богородицы.

Тел. +7 (8442) 95-35-53

Гуманитарный центр Николая Чудотворца г. Жирновска

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.