Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В Жирновском муниципальном районе продолжается вакцинация населения. Благодаря выездным мобильным бригадам активно идет вакцинация в городских и сельских поселениях нашего района.  По данным ГУЗ «Жирновская ЦРБ» на 19 апреля вакцинировалось : с.Алешники — 50 чел., с. Нижняя Добринка — 35 чел., с.Александровка — 65 чел., с.Кленовка - 65 чел., с.Бородачи — 19 чел., р.п.Линево — 50чел.

Что касается статистики по вакцинации в организациях, учреждениях города Жирновска: сотрудники ГБССУ СО ГПВИ "Жирновский ПНИ" провакцинировались - 100%, получатели социальных услуг — 100%,сотрудники ГУЗ «Жирновская ЦРБ» до 100%, работники Отдела МВД России по Жирновскому району — 100%, работники Росгвардии — 100%.  Провакцинировались работники ГБПОУ «Жирновский педагогический колледж» - 15 чел.   

На этой неделе планируется выезд мобильных бригад для вакцинации в следующие поселения: с.Тарапатино, повторно с.Алешники, с.Тетеревятка, п.Мельзавод. Активно идет вакцинация в р.п. Красный Яр. 

Благодаря бесплатной массовой вакцинации от COVID -19 ТЫ МОЖЕШЬ ПРИВИТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.