От всей души поздравляем вас со знаменательной датой -  80-летием со дня выхода в свет первого номера районной газеты!

Многое изменилось с тех пор: люди, страна, мир... Неизменным осталось одно – любовь жирновчан к печатному слову.

За 80 лет газета прошла славный путь, отражая летопись родного края через честный  диалог с  земляками. И сегодня, продолжая лучшие традиции ветеранов, издание уверенно развивается и остается самым читаемым в нашем районе.

В отличие от электронных СМИ, публикациям в районной газете присущи личностное начало и ориентация на интересы  читателей. Это во многом определяет ваше стабильное положение в обществе и оправдывает доверие аудитории!

Дорогие друзья, мы благодарим вас за плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Жирновском районе!

Желаем вам долгие годы держаться в строю, шагать в ногу со временем и самое главное – оставаться с народом!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко