Несмотря на то, что за окнами до сих пор лежит снег, ваши улыбки, подобно ласковому весеннему солнцу, способны растопить любой лед, вселить надежду и успокоить, согреть в любое ненастье.

Женская энергия творит реальность, она рождает и взращивает, исцеляет и созидает! Мы, мужчины, знаем и чувствуем это, благодарим и восхищаемся, храним и оберегаем как волшебный дар, данный нам свыше.

Современные женщины очень многогранны! Ни в чем не уступая представителям мужского пола, вы двигаетесь к намеченным целям, решаете поставленные задачи, добиваетесь успехов во всех сферах жизнедеятельности.

В то же время вы продолжаете с достоинством нести свою великую миссию! Вы являетесь источником силы для своей семьи, остаетесь любящими матерями и супругами, верными подругами и помощницами, заступницами и покровительницами.

Уважаемые жирновчанки! Милые наши дамы!

Будьте здоровы и счастливы!

Пусть этот прекрасный весенний день озарит светом ваш мир, пусть в каждый дом придут любовь, тепло и умиротворение!

И пусть ваши трепетные сердца бьются спокойно и волнуются только от счастья!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко