Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Уходят в мир иной учителя.

Им не успели низко поклониться.

Лишь боль утраты искажает лица,

Когда уже ушли учителя…

18 марта 2022 года ушла из жизни Юлия Петровна Гончарова, учитель начальных классов МКОУ «СШ № 3г. Жирновска». 

Она была мудрым и чутким наставником для подрастающего поколения. Вся трудовая деятельность Юлии Петровны, а это более
34 лет, прошла в системе образования Жирновского района. В памяти педагогов и учеников она навсегда останется отзывчивым, прекрасным человеком.
 
Учила своих коллег тому, что умела сама. Учитель с большой буквы, она дала отличные знания сотням благодарных учащихся. На ее уроках всегда царила тишина, а дети были предельно внимательны на занятиях. Проста в общении, строга, но справедлива, глубоко уважительна ко всем.
 
Юлия Петровна была удостоена Почётной грамоты Министерства образования РФ. Одной из первых в нашем районе признана лучшим учителем года.
 
Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района и педагогический коллектив школы глубоко скорбят о невосполнимой утрате и выражают искренние соболезнования родным и близким.
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.