Вокальная студия «Акварель» покорила сердца строгого, но справедливого жюри за исполнительское мастерство и сценическую культуру.

В номинации «Эстрадный вокал» в разных возрастных категориях дипломом лауреата 1 степени награждены:

- Вокальная студия «Акварель» - 2 ступень;

- Вокальная студия «Акварель» младшая группа;

- Дуэт Александры и Марии Тулаевых;

- Маркина Милена;

- Шмырев Марк.

Дипломом лауреата 2 степени награждены: Пименова Елизавета, Ляхов Данил, Павлова Ольга, Фимина Елена, Федоров Дмитрий и Федорова Вероника.

Лауреатами 3 степени стали Семичкина Анастасия и Финогенова Александра.

По итогам конкурса лауреатом в номинации «Лучший артист» стал Шмырев Марк.

Благодарственным письмом от Администрации г. Ессентуки награждена педагог дополнительного образования МБУДО «Жирновский ЦДТ» Бойкова Ирина Ивановна.

Вот такой дружной компанией состоялась замечательная поездка в город курорт.

Вокальной студии посчастливилось побывать на экскурсии в г. Кисловодск, где ребята покатались на электромобилях, погуляли в «Долине роз», восхищаясь масштабами и красотой курортного парка.

Незабываемым событием стала канатная дорога, поднявшись на высоту 5300 м, открылся чудесный вид на г. Кисловодск. Чистый горный воздух... Подснежники… Минеральная вода…. Отличная погода... Масса положительных эмоций...