Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Работники МКУ "Благоустройство г. Жирновск" завершили ремонт дороги по ул. Ольховой в п. Топольки. Ранее, на основании обращений граждан, была отремонтирована ул. Черемуховая.

В рамках дорожных работ уже восстановлены изношенные участки по улицам Коммунистическая, Ленина, Советская, Куйбышева, 35 лет Победы и Ломоносова. 

"Предстоит еще частично подлатать ул. Коммунистическую и небольшой отрезок по ул. Ленина" - прокомментировал директор учреждения А.Н. Цурихин. 

Следующим этапом станет фрезеровка старого дорожного слоя по ул. Пушкина для нанесения нового покрытия. Изношенный асфальт на дорогах в Куракино и Заречном будет снят также методом фрезерования, а на улицах без асфальтового покрытия планируется провести грейдирование. 

К слову, фронт работы широкий! Это изнурительный ежедневный труд небольшого количества сотрудников дорожной бригады под руководством мастера В.В. Кривцова. 

МКУ "Благоустройство г. Жирновск" выражает благодарность жителям, уважающим труд дорожников. Нередки случаи, когда участливые горожане предлагают рабочим попить холодной воды, которая так выручает под палящим солнцем. 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.