Priem 14_05_12Исполняющий обязанности главы Жирновского муниципального района А.В.Попов провёл прием по личным вопросам жителей Жирновского района. Основная часть проблем, озвученных на приёме, касались вопросов улучшения жилищных условий. Александр Васильевич Попов дал  соответствующие поручения для решения обозначенных проблем.

Инициативная группа преподавателей МОУ «СОШ №4 г.Жирновска» обратилась к А.В.Попову с просьбой устройства детской игровой площадки для учащихся начальных классов школы. Исполняющий обязанности главы Жирновского муниципального района А.В.Попов принял решение удовлетворить просьбу учителей. На рабочем совещании, пошедшем после приёма, было принято решение совместными усилиями ТОС «Строитель» г.Жирновска и администрации Жирновского муниципального района воплотить мечту учителей в жизнь, тем более, что игровые формы уже приобретены.