Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души поздравляем вас с Днем медицинского работника!

Этот праздник не только врачей, но и фельдшеров, медицинских сестер, младшего персонала! В Жирновской центральной районной больнице нет случайных сотрудников, здесь работают очень чуткие и внимательные люди, посвятившие свою жизнь самой милосердной и гуманной профессии, без которой не сможет существовать и развиваться любое общество.

От вашего беспрестанного труда, глубочайших знаний и ответственности зависит во многом здоровье каждого жителя Жирновского района. Вы стали в прямом смысле слова живым щитом в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Ваша работа в период пандемии поистине является примером высшей самоотверженности, героизма и сострадания!

Выражаем глубокую благодарность всем, кто посвятил свою жизнь медицине, кто денно и нощно стоит на охране здоровья и жизни своих пациентов. Особые слова благодарности ветеранам здравоохранения, чей талант, верность врачебному долгу и богатый практический опыт не просто признаны и уважаемы, а продолжают служить новым поколениям специалистов.

Желаем вам, дорогие друзья, неиссякаемой жизненной энергии, бодрости духа и крепкого здоровья! Пусть ни одна победа над болезнью не остаётся не замеченной! И пусть в ваших домах и семьях всегда царят мир, покой, благополучие и любовь!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.