4 декабря в Жирновском районном Доме культуры состоялось районное первенство по шахматам.

Турнир проходил по швейцарской системе, в девять туров, с контролем времени 10+5.

В нем приняли участие 14 спорменов, в их числе шахматисты из Красноярского городского поселения.

Возраст игроков: от 10 до 72 лет.

Итоги интеллектуальных соревнований:

1 место - Алексей Тютюнов

2 место - Тимофей Тютюнов

3 место - Юрий Плохотюк

Победители и призёры награждены кубком, медалями и грамотами от отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района.