Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

dreamflashВ комсомольском парке по инициативе Жирновского районного краеведческого музея сегодня впервые прошел парад мыльных пузырей.

Первыми участниками парада стали ребята, отдыхающие на школьный оздоровительных площадках города, воспитанники детских садов и случайные прохожие заинтересовавшиеся происходящим.

Совмещая яркие мыльные пузыри и улыбчивые настроения! – все на некоторое время попали в мир Dreamflash'а, что в переводе с английского дословно означает вспышка мечты.

"Мечты не купишь!" - вот под таким лозунгом проходит дримфлэш в городе Жирновске. Это грандиозное собрание людей с мыльными пузырями, хорошим настроением завораживало всех и каждого.

dreamflash 1А что значит мыльный пузырь?.. Вдумайтесь. Мы вдуваем в них жизнь, пускаем по ветру, любуемся и радуемся им. Это наши творения, наши мечты, которые порой недолговечны. Но сколько радости они приносят! А если пройтись по улице в ярком наряде, улыбаться и вдыхать жизнь в новые и новые мечты? Да, мечты не купишь. Их можешь воплотить лишь только ты сам!

Кроме отличного настроения, удивительного зрелища все получили массу впечатлений, а участники – победители парада мыльных пузырей Рыбаков Павел, Дунова Арина, Кузнецова Виктория за самый большой мыльный пузырь и инновационность в создании мыльных пузырей получили памятные подарки от организаторов парада.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.