В честь присоединения Республики Крым к Российской Федерации в Жирновском районном Доме культуры состоялся женский турнир по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 12 жирновчанок.

Отметим, что наши теннисистки не только самые обаятельные и привлекательные, но ещё и очень ловкие, энергичные и уверенные в себе спортсменки. Игра прошла в атмосфере дружеского соперничества и спортивного азарта. За ходом соревнований следил консультант отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского района Ю.В.Маврин.

Победителем турнира стала Светлана Владимирова.

2 место у Маргариты Скворцовой.

На 3 месте - Татьяна Белоусова.

Наши поздравления всем участницам и, конечно, лидерам соревнований!

Фото: МБУ "Жирновский РДК"