Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает директор МБУДО ДШИ Жирновского района Светлана Васильевна Иванова. Замечательный человек, большой профессионал, талантливый педагог и руководитель!

Светлана Васильевна принадлежит к числу тех людей, кто влюблён в свою профессию. Она большой труженик, грамотный управленец и просто прекрасная женщина с чуткой душой. Это педагог, взрастивший не одно поколение юных дарований Жирновского района!

Свой трудовой путь Светлана Васильевна начала в 1984 году в Жирновской музыкальной школе преподавателем по классу фортепиано. Здесь же, в родной школе, именинница трудится и по сегодняшний день. Долгие годы Светлана Васильевна успешно совмещала преподавательскую деятельность и работу заведующего учебной частью. А с 2022 года назначена на должность директора учреждения.

От всей души поздравляем Светлану Васильевну с юбилеем! Желаем счастья и здоровья, крепких крыльев за спиной и новых смелых творческих полётов!