Администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области сообщает о наличии для предоставления в долгосрочную аренду земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения:

1. Земельный участок площадью 2925000 кв.м,  из  них2175000 га  пашни, 750000 пастбищ,   для  производства  сельскохозяйственной  продукции на территории Медведицкого  сельского  поселения.
  2. Земельный участок площадью 5040000 кв.м, из  них 3570000 кв.м пашни, 1470000 к.м. пастбищ для производства  сельскохозяйственной  продукции на территории Медведицкого  сельского поселения;

Дополнительную информацию можно получить в отделе земельных отношений комитета муниципального хозяйства администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области: Волгоградская область, Жирновский муниципальный район, г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, 1.

Телефон: (84454) – 5 – 22 – 39.