Сегодня в районном Совете ветеранов чествуют самых дорогих сердцу женщин, дарующих и охраняющих жизнь своих детей, внуков и правнуков.

Встреча представителей старшего поколения стала одним из самых душевных и трогательных событий в преддверии Дня матери.

Общение наших земляков серебряного возраста всегда наполнено особым смыслом. В этот день их разговоры, песни, стихи были про любовь к матери, о самой святой женской миссии на земле – дарить жизнь.

В честь праздника сотрудники Жирновской районной библиотеки приготовили для гостей
литературно- музыкальную программу, в которой приняли участие ученики 2 "А" класса школы N 1 г.Жирновска вместе со своим преподавателем Ириной Владимировной Саблиной.

Маленькие школьники подарили много радостных эмоций и впечатлений участникам мероприятия. Ребят провожали бурными аплодисментами, угостив конфетами в знак благодарности.

Со словами поздравлений к мамам, бабушкам и прабабушкам обратились председатель районного Совета ветеранов А.Н.Чебурков и председатель городского Совета ветеранов Раиса Ивановна Нетёса.

Праздник завершился общим чаепитием.