В преддверии Международного дня инвалидов в Жирновской средней школе №1 состоялся праздничный концерт.

Местные творческие коллективы подготовили для наших земляков с ограниченными возможностями яркие творческие выступления.

В нашем районе ведётся постоянная спортивная работа с людьми, чьим упорством и силой волей можно только восхищаться. Под руководством тренеров Л.А. Ермишкиной и Л.И. Анашкиной жители Жирновского района с ограниченными возможностями регулярно становятся победителями и призерами областных соревнований. Сообщение об их заслугах зрители встретили бурными аплодисментами.

Со словами теплых поздравлений на торжество пришёл редседатель районного общества инвалидов Н.В. Валюнин. Он рассказал, что два спортсмена - активиста с ограниченными возможностями - В.В. Белоусов и М.Ю. Замчалов - были удостоены Почётной грамоты и Благодарственного письма Центрального правления Всероссийского общества инвалидов. Николай Васильевич пожелал всем крепкого здоровья и счастливых лет жизни.

Праздничный концерт прошел на ура, подарив виновникам торжества массу позитива и отличное настроение!

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района