Сегодня в Жирновском районе проводили в последний путь Гребенщикова Игоря Александровича, погибшего при исполнении воинского долга.

Церемония прощания с героем прошла со всеми воинскими почестями в р.п. Линево.

Игорь Александрович был человеком непревзойденного мужества и самоотверженности. Истинный пример героизма, отваги и преданности Отечеству. Родился в Линево 15 мая 1977 года, учился в Линёвской средней школе, где всю жизнь работала его мама Бернст Наталья Васильевна.

За его плечами служба в Чечне. По велению сердца стал участником специальной военной операции на Украине. Сражался, как истинный патриот, мужественно приняв смертельный бой на Херсонском направлении.

Сегодняшний день – день скорби для всех земляков.

Светлая память и вечная слава защитнику нашей Родины...

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района