Сегодня в администрации Жирновского района состоялось предновогоднее заседание Общественного Совета.

Глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко подвел итоги проделанной работы, поблагодарил старших товарищей за поддержку и сотрудничество, активное участие в жизни Жирновского района.

Встреча прошла в формате открытого и активного диалога, где каждый участник имел возможность выразить свое мнение, высказать предложения и пожелания.

Во время заседания были подняты волнующие наших жителей вопросы, касающиеся здравоохранения, благоустройства, образования. Много говорили о народной поддержке нашего Президента и участников специальной военной операции.

Торжественным моментом заседания стало вручение Диплома промышленно-
энергетического форума ПромЭнергоВолга 2023 династии Вальтер АО "ВолгоградОблэлектро".

Александр Фёдорович вручил награду за многолетний добросовестный труд, преемственность поколений и бесценный личный вклад в развитие промышленности Волгоградской области нашему уважаемому земляку, заслуженному работнику жилищно-коммунального хозяйства России и энергетику с большой буквы Фёдору Яковлевичу Вальтеру.

Напомним, что в 2023 году Фёдору Яковлевичу было присвоено звание Почётного гражданина г.Жирновска.

‼️Сергей- младший сын Фёдора Яковлевича, пошёл по стопам отца и трудится на предприятии инженером по испытаниям и измерениям.

Подводя итоги заседания, Александр Фёдорович поблагодарил всех активистов Общественного Совета за встречу и поздравил с наступающим Новым 2024 годом.

{gallery}images/photos/news_/2023/12/НовогоднийСовет{/gallery}