Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Праздничные мероприятия по случаю Нового года прошли во всех поселениях Жирновского района.

Так, в калейдоскопе новогодних событий круговорот доброты и веселья получилось создать администрации Красноярского городского поселения и местному ДК вместе с ребятами посёлка и близлежащих селений: Недоступов и Фоменково.

Каждый получил на мероприятиях, что хотел: море искрящихся эмоций, весёлые игры и музыку, возможность блеснуть своими талантами, насладиться театром, подарить улыбки всем зрителям и, конечно, много сладких подарков.

В преддверии Нового года, 24 декабря, творческий коллектив Дома культуры порадовал маленьких жителей х. Недоступов праздничным развлекательным мероприятием.

Самым массовым по количеству участников стал день 30 декабря, когда на площади проходила музыкально - развлекательная программа для детей, где в череде сменяющихся игр все дети-участники конкурса «Ёлка посёлка» получили награды за изготовленные своими руками игрушки.

2 и 5 января самых поющих и танцующих ребят позвала сцена в школе искусств. Солисты, дуэты и ансамбли раскрасили праздничные концерты своими яркими зимними номерами.

3 января для любимых юных зрителей театральный сезон открыл по ежегодной традиции сказочный спектакль.

4 января всех желающих ребят ждали на игровую программу, в которой невозможно было унывать. Где можно было зажигательно танцевать, участвовать в эстафетах и заражать друг друга весёлым смехом. Где, как всегда, в соревнованиях побеждала дружба.

7 января Красноярский Дом культуры принял участие в рождественской встрече, где совместно с работниками и служителями церкви было организовано красивое и светлое мероприятие для юных прихожан.

8 января в путешествие по зимним сказкам пригласила своих читателей Красноярская поселковая библиотека.

Досуг маленьких гостей организовали на каникулах и работники Фоменковской сельской библиотеки. Литературные загадки, шарады, кричалки, квесты активно вовлекали участников в игры.

Для проведения новогодних и рождественских мероприятий администрация Красноярского городского поселения подготовила для участников сладкие подарки и призы. Каждый был награждён призами и уходил домой, унося с собой праздничное настроение.

Словно волшебный вихрь пролетели праздничные каникулы, увлекли ребят в хороводы, развлечения, закружили в песнях и танцах и позвали всех нас в новый, без сомнения, добрый 2024 год, который по обещаниям Деда Мороза и Снегурочки будет наполнен счастливыми событиями, искренней верой в чудо и сбывающимися мечтами.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.