Этим утром в районной администрации провожали очередного добровольца, выбравшего путь служить и защищать свою Родину. На этот раз решение, достойное большого уважения, принял житель Нижней Добринки.

Пожелания военной удачи и добрые напутствия своему земляку адресовал глава Нижнедобринского сельского поселения А.В. Богданов.

Первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармура вручил будущему бойцу дорожный набор и предметы первой необходимости.

Гордимся нашими самоотверженными защитниками! Берегите себя, достойно исполняйте свой воинский долг! А мы будем ждать вас домой здоровыми и с победой!

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района