Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня в Жирновском ФОКе прошла районная военно-спортивная игра «Зарница-2024», посвящённая 81-й годовщине победы советских войск в Сталинградской битве.

Девять школьных команд юнармейцев соревновались в шести испытаниях за пальму первенства. 

Почётное право открыть традиционные патриотические соревнования было предоставлено нашему героическому земляку, ветерану боевых действий, участнику СВО Олегу Александровичу Жарикову. 

В торжественной обстановке участников игры приветствовали подполковник в запасе Василий Владимирович Малолетенко и консультант районного отдела по образованию Андрей Иванович Погребной. 

Главным судьёй соревнований был заместитель директора МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» Александр Николаевич Макеев. 

Слаженно, с упорством и волей к победе ребята на протяжении нескольких часов проходили конкурсные задания. Оценивали команды по результатам участия в конкурсах: «Статен, строен, уважения достоин», «Сильные и ловкие», «Страницы истории России и родного края», «Военизированный кросс», «Меткие стрелки» (на базе филиала ЖНТ), «Боевой листок». 

А теперь, внимание, тройка победителей! 

1 место завоевала команда Жирновской СШ с УИОП.

2 место — команда Жирновской СШ №1.

3 место — команда Жирновской СШ №2. 

В конкурсе командиров выиграла Губарева Лилиана, своей победой еще более прочно утвердив свою команду на первом месте «Зарницы-2024». 

Поздравляем участников и призеров с яркой игрой и отличными результатами!

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.